ООО "ЭСТ" официальный дилер - CUTWOOL в международной выставке MosBuild в г. Москве.

ООО "ЭСТ" официальный дилер - CUTWOOL в международной выставке MosBuild в г. Москве.

MosBuild - крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

Повышенное внимание участников выставки вызвал стенд CUTWOOL, на котором был представлен макет трубопровода изолированный теплошумоизоляционными изделиями CUTWOOL. Большой интерес гостей выставки вызвали фасонные элементы CUTWOOL из базальтовой ваты, позволяющие производить качественную теплоизоляцию сложных частей трубопровода, таких как отводы, переходы, тройники, а так же запорно-регулирующая арматура.

По результатам проведенной выставки было отмечено, что на сегодняшний день, выпускаемые CUTWOOL теплоизоляционные изделия по научно-техническому уровню являются уникальным и единственным продуктом на Российском рынке технической теплоизоляции.

Наша компания ООО "ЭСТ" уже на протяжении долгих лет является одним из основных поставщиков данной продукции на рынок теплоизоляционных, негорючих материалов. Вы всегда можете заказать данную продукцию у нас, позвоним по телефону +7-495-787-85-34, либо же отправить вашу заявку с реквизитами по адресу - zakaz@estpak.ru



AlfaSystems GoPro GP261D21